понедельник, 12 января 2015 г.

БМ IV. М 1. Кровь и лимфа. УЭ 1. Внутренняя среда

Уважаемые учащиеся!
ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ ЗАДАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППЫ "ФАБРИКА КРОВИ"!

Задания для группы учащихся к исследованию 1
« Фабрика крови»
1.    Провести регистрацию на ГУГЛ ( завести аккаунт). Как это сделать- читайте инструкцию ЗДЕСЬ
2.    Ответить на задания по  данной ссылке , ответы написать в электронном виде ( файл WORD) и прикрепить на диск ГУГЛ, открыв доступ к документу по ссылке
3.    Ссылку скопировать и вставить в таблицу результатов проекта
4.    Подойти к школьному медику или ( если есть знакомые)спросить у любого терапевта результат анализа крови человека с диагнозом типа « ОРВИ» . Узнать, что означают цифры общего анализа крови ( например, количество лейкоцитов, скорость оседания эритроцитов и другие ) О чем говорят эти данные врачу? Почему по этим данным можно установить диагноз? Результаты оформите в электронном виде, загрузите на диск ГУГЛ, откройте документ для чтения по ссылке и вставьте в таблицу в раздел «ссылка на результаты исследований»
5.    Приготовить презентацию « Фабрика крови» ( состав крови) с дополнительными интересными фактами , загрузите на диск ГУГЛ, откройте просмотр для тех, «у кого есть ссылка» и ссылку вставьте в таблицу в раздел « ссылка на презентацию»

6.    Оцените вклад каждого участника в работу  баллами 0-  ничего не делал, 2-мало сделано, 3- есть недочеты, нужна была помощь, 4- все сделано самостоятельно, 5-сделал сам и помогал другим

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!