среда, 21 января 2015 г.

Задание для группы 2 по исследованию " Кровь и иммунитет"

Уважаемые учащиеся!
Данное задание предназначено только для группы по теме 2 " кровь и иммунитет" учебного проекта " Тайны крови".
1. Выполнив практическую работу на сайте, ответьте на вопрос в начале работы , пройдя по данной ССЫЛКЕ, ответы запишите в файл WORD, загрузите его на ГУГЛ диск ( как создать аккаунт на ГУГЛ, читайте ЗДЕСЬ), откройте доступ всем по ссылке и ссылку вставьте в таблицу совместного редактирования групп. ссылка ЗДЕСЬ 
Приговьтесь показать практическую работу на уроке.
2. Создайте презентацию по своей теме, загрузите на ГУГЛ диск, откройте доступ к просмотру всем по ссылке и ссылку вставьте в таблицу совместного редактирования групп. 
3. Приготовьте 2 сообщения на темы :1) " История учения об иммунитете",2) Фагоцитоз и история его открытия", так же разместите ссылку на них в таблице
4. Подойдите к школьному фельдшеру и узнайте, какие прививки и для чего ставятся человеку от рождения до конца школьных лет. Какой вид иммунитета при этом вырабатывается? Результаты исследования оформите в виде доклада. Прикрепите ссылку на доклад к таблице. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!