понедельник, 8 сентября 2014 г.

Задание 2 10 класс. Гипотезы возникновения жизни

Уважаемые учащиеся!
Сегодня Вам предстоит поработать как с материалом учебника, так и с модулями практического и контрольного заданий электронных образовательных ресурсов.
1.Посмотрите еще раз ( внимательно)теоретический  материал по данной теме, пройдя по этой ССЫЛКЕ ( нажимайте "загрузить модуль"-открыть)
2. Выполните задания практического модуля, пройдя по этой ССЫЛКЕ
3. Ответьте на вопросы контрольного модуля, пройдя по этой ССЫЛКЕ и сканируйте экран ответа ( как это было сказано в предыдущей домашней работе-через кнопку Prt Sc-вставить правой кнопкой мыши в вордовский файл) и отправьте ответ мне по почте JVSELEM@GMAIL.COM не позднее вечера дня предыдущего перед уроком.
Удачи! RS.А так должен выглядеть скан экрана ответов на контрольный модуль *(на оценку "5" не менее 86% выполнения):

1 комментарий:

  1. Ребята! В связи с запретом публикации в открытом доступе ваших данных ( фамилии, имена) я удалила все записи, где указывается имя участника блога. Все вопросы прошу задавать лично в почту jvselem@gmail.com
    Доступ к таблицам итогов участников блога также будет открыт только по ссылке лично участнику блога ( по почте)

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!