воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Создание карты совместного редактирования по теме " Эккосистема" 11 класс

Уважаемые учащиеся!
Сегодня я предлагаю Вам освоить новый сервис- создать карту совместного редактирования на сайте mindomo.com 
Войдите на образец карты по этой ссылке и попробуйте достроить блоки ( пририсовать названия компонентов экосистемы с примерами) . На новый бок схемы можно вставлять рисунки, видео, менять цвет фигуры, текста, заливки и т.д. Короткая презентация для ознакомления , как работать с картой здесь. Данный сервис англоязычный, но прост тем, что для регистрации можно воспользоваться аккаунтом ГУГЛ, который у Вас есть. Каждый новый блог подписывайте ( т.е. указывайте фамилию после основной надписи)

2 комментария:

  1. У меня не открывается ссылка..

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, попробуй создать свою карту ( просмотри презентацию) В центре карты должно быть слово "Экосистема", от него 3 стрелки и блоки с названиями частей экосистемы , от названий -рисунки представителей , видео с Ютьюб или других видеохостингов. Результат-ссылку вставь в комментарий.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!